Приму в дар холодильник

Прошу помочь с холодильником

Добро пожаловать в объявление на сайте "ТоргОбмен"! Я хотел бы предложить вам отличную возможность получить бесплатно холодильник.

Мы проживаем в городе Самара и хотели бы подарить этот холодильник кому-то, кто в нем действительно нуждается. Наш холодильник находится в отличном состоянии и полностью функционален. Он прослужит вам долгие годы и будет надежным помощником в хранении и сохранении продуктов питания.

Мы дарим его, потому что у нас возникла необходимость приобрести более просторный холодильник для нашей семьи. Но нам было бы жалко выбрасывать этот рабочий и полезный прибор, поэтому мы решили подарить его в хорошие руки.

Если вы находитесь в Самаре и нуждаетесь в холодильнике, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем удобное для вас время и место для получения холодильника.

Мы прекрасно понимаем, что в наше непростое время экономия на покупке бытовой техники может быть важной задачей. Поэтому, если вы действительно нуждаетесь в холодильнике, но не можете себе позволить его приобрести, мы с удовольствием поможем вам решить эту проблему.

Не упустите шанс получить бесплатный холодильник в отличном состоянии! Обращайтесь к нам по указанному номеру телефона, и мы с радостью передадим его вам.

Характеристики

Тип
Холодильник с морозильником
Состояние
Б/У
Производитель
Другая
Расположение морозильника
Снизу