Прикроватный столик из дуба и эпоксидной смолы

Прикроватный столик из дуба и эпоксидной смолы. Состояние: новое.

Продаётся уникальный прикроватный столик, выполненный из дерева дуба и покрытый эпоксидной смолой. Этот столик прекрасно впишется в интерьер любой спальни, добавляя ей элегантности и стиля.

Основание столика изготовлено из качественного дерева дуба, что придает ему прочность и долговечность. Внешний вид дерева подчеркнут его естественным рисунком и текстурой, что добавляет прикрасы и уникальности каждому экземпляру.

Наиболее примечательной особенностью этого столика является его столешница, которая покрыта эпоксидной смолой. Этот материал придает ей прозрачный и блестящий вид, который великолепно контрастирует с натуральной текстурой дерева и создает красивый эффект глубины. Благодаря использованию эпоксидной смолы, столик очень прочный и устойчивый к повреждениям, таким как царапины или пятна.

Этот столик идеально подойдет для размещения рядом с кроватью, предоставляя удобное и стильное место для размещения книг, будильника, фотографий или любых других предметов, необходимых на ночь. Благодаря своей компактной конструкции, столик не займет много места и легко впишется в любую спальню.

Если вы хотите добавить немного элегантности и стиля в свою спальню, приобретение этого прикроватного столика из дуба и эпоксидной смолы станет отличным выбором. Не упустите возможность приобрести уникальный и качественный предмет мебели, который прослужит вам долгие годы и принесет радость и удобство в вашу жизнь. Сделайте свою спальню более уютной и стильной с этим прекрасным столиком.
11 000 руб.   ≈ 119 $   ≈ 111 €