ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ В УИС

ФКУ КП-38 УФСИН России по Республике Коми организован прием граждан на службу в уголовно-исполнительную систему. Рассмотрим резюме граждан, демобилизованных из Вооруженных Сил, при наличии образования не ниже среднего (полного) общего, в возрасте от 18 до 40 лет, денежное содержание до 60 тысяч рублей.
Предоставляется денежная компенсация за поднаем жилья, социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения. Бесплатное медицинское обслуживание. Путевки в ведомственные санатории и дома отдыха ФСИН России. Ежегодный отпуск до 80 календарных дней. Оплачивается проезд к месту проведения отпуска и обратно сотруднику и члену его семьи.
При наличии среднего профессионального и высшего образования, сразу присваивается очередное специальное звание «прапорщик внутренней службы». Право на пенсию наступает независимо от возраста уже после 13,5 лет службы. В выслугу лет засчитывается периоды учёбы, срочной службы в Вооруженных Силах (период сверхсрочной службы в районах, приравненных к Крайнему Северу, засчитывается 1 год службы за 1,5).
Обращаться по телефону: 89042033979 Елена Васильевна,адрес: Княжпогостский р-н, п. Чиньяворык, ул. Шевченко, д. 3, e-mail: fgu-oik-n37@yandex.ru


Характеристики

зарплата
60 000
график работы
Посменный
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Среднее