Приглашаем на работу Ветеринарного врача

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с активным развитием розничной сети товаров для животных - приглашаем на работу в частную клинику Ветеринарного врача-консультанта.

УСЛОВИЯ :
-Готовы предоставить жильё.
-Оформление в соответствии с трудовым кодексом.
-Стабильная заработная плата 60000

ТРЕБОВАНИЯ:
-Высшее​ ветеринарное​ образование. - Желание работать и развиваться в ветеринарии.
-Грамотное и вежливое обращение с клиентами и пациентами!
-Любовь к животным.
- Умение работать в коллективе
-Готовность к переезду в другой регион

Телефон для связи :8-992-357-94-77

--

Ветеринарная клиника в городе Нягань приглашает опытного ветеринарного врача присоединиться к нашей команде. Мы ищем высококвалифицированного специалиста, готового предоставлять профессиональную помощь и заботу о животных.

Обязанности включают в себя диагностику, лечение и профилактику заболеваний у различных видов животных, включая собак, кошек, птиц и грызунов. Ветеринарный врач будет общаться с владельцами животных, проводить консультации и рекомендации по уходу за питомцами.

Успешный кандидат должен обладать глубокими знаниями в области зоологии, ветеринарии и медицины. Также важно иметь опыт работы с животными и проявлять понимание и сострадание к их потребностям.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, комфортные условия работы и возможность профессионального развития. В нашей клинике есть современное оборудование и технологии, которые позволяют врачам работать на высочайшем уровне.

Если вы заинтересованы в работе в стимулирующей и дружественной среде, где ваш вклад важен и ценится, присоединяйтесь к нашей команде ветеринарных специалистов. Мы ждем вашего резюме и с нетерпением ожидаем встречи с вами!

Характеристики

зарплата
60 000
график работы
Полный день
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Высшее