Приемщик заявок (онлайн или офлайн)

Требования:
вежливость в общении с клиентами, владение стандартными программами на ПК
(Word, Excel)
Обязанности: принимать входящие звонки по заказам от клиентов, заполнение
заявок по образцу, в конце смены отправка заявок руководителю на почту или
WhatsApp.
Условия: Стабильная работа по сменному графику 2/2 с 9:00 до 20:00 , регулярные
выплаты 2 раза в месяц на руки или на карту. Как заполнять заявки - научат на
месте, поэтому можно без опыта работы в call-центрах. 

В нашем городе Омске открыт приемщик заявок, который готов сотрудничать как онлайн, так и офлайн. Независимо от того, какой способ общения более удобен для вас, мы гарантируем высокое качество обслуживания и оперативную обработку всех ваших запросов.

Мы понимаем, что современный ритм жизни требует удобных и быстрых решений, поэтому предлагаем возможность подачи заявок через интернет. Просто заполните удобную онлайн-форму на нашем сайте, указав все необходимые данные, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки. Такой способ общения особенно удобен для тех, кто не имеет возможности посетить наше офисное пространство.

Однако, если вы предпочитаете личное общение и хотите обсудить детали вашего запроса лицом к лицу, мы также рады пригласить вас в наш офис в Омске. Наши квалифицированные специалисты всегда готовы выслушать ваши потребности и предложить наилучшие решения.

Вне зависимости от того, какой способ общения вы выберете, мы гарантируем вам высокий уровень сервиса и профессиональный подход к решению ваших задач. Мы всегда стремимся к полной удовлетворенности наших клиентов и делаем все возможное, чтобы обеспечить вам качественное обслуживание.

Так что не стесняйтесь обращаться к нам, будь то онлайн или офлайн. Мы готовы помочь вам в решении любых вопросов и предоставить наилучшее решение для вас. Приходите или оставьте заявку прямо сейчас, и наша команда сделает все, чтобы вам было комфортно и удобно работать с нами.

Характеристики

зарплата, от
25 000
график работы
полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения

Дополнительно

  • Закупка, снабжение
  • Складское хозяйство
  • Другие
  • Логистика