Предлогаю на вязку кобель Р.е.лайка

Р.е.лайка кобель Ч.ПП.ПП.медведь кабан Призер Всерос см ийских состязаний по зверю в комплексе 2018г.дипдомы 1ст..Лось Медведь Кабан Барсук Класс - Элита Отлично работает в лесу.

Продается вязочный кобель породы релакс в городе Йошкар-Ола. Кобель имеет отличное здоровье и прекрасную родословную. Возраст собаки - 2 года. Он обладает отличным экстерьером и прекрасным характером.

Этот кобель идеально подходит для племенного разведения, так как обладает отличными рабочими качествами и прекрасным вязочным опытом. Он уже успешно вязался несколько раз, оставляя потомство высокого качества.

Собака воспитана, обучена командам и отлично социализирована. Он имеет стабильный и спокойный характер, что делает его идеальным компаньоном для семьи или племенного разведения. Кобель привит по возрасту, имеет все необходимые документы и ветеринарные паспорта.

Если вы заинтересованы в приобретении качественного и перспективного кобеля породы релакс, который будет служить как верный друг, так и рабочий партнер, обратитесь по указанному контактному номеру. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с собакой.