Предлагаю работу вахтой !!!

[20.10.2020 11:27]): В ГК " Доброфлот" на новый рыбоперерабатывающий завод в г. Большой Камень Приморского края требуются обработчики рыбы.Производственные комплексы, оснащены современными технологическими линиями, логистической инфраструктурой и соответствуют отечественным и международным стандартам.Обязанности: обработка рыбы (минтай), ручная доработка филе.Работа круглогодично, сырье имеется, простоев нет.Средняя з/п по заводу 40 000-45 000 руб. в месяц, на участке ручной обработки рыбы 50000-60000 руб. в месяцКорпоративное бесплатное питание, проживание в общежитии, спецодежда предоставляется, билеты предоставляются.Официальное трудоустройство. Бессрочный трудовой договор.5 дневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день(дневные и ночные смены). Возможность подработок. 896174226

Владивосток - крупнейший портовый город, расположенный на Дальнем Востоке России. Его географическое положение делает его важным центром торговли и экономического развития в регионе, что в свою очередь открывает широкие перспективы для вакансий и работы.

Мы предлагаем уникальную возможность вступить в нашу команду и стать частью профессиональной команды вахтовиков. Требуется специалист, который готов принять вызов и работать вахтовым методом в Владивостоке.

Наша компания специализируется на оказании услуг в сфере строительства и ремонта. Мы занимаемся различными проектами, включая строительство и реконструкцию объектов инфраструктуры, промышленных и жилых комплексов.

Требования к кандидату:

1. Опыт работы в строительной отрасли от 2 лет.
2. Знание строительных технологий и нормативов.
3. Умение работать в команде и соблюдать сроки выполнения работ.
4. Готовность к работе вахтовым методом (20/10 или 30/15).
5. Наличие санитарной книжки и медицинской книжки.

Обязанности:

1. Выполнение строительных работ согласно проекту.
2. Соблюдение технологических норм и требований безопасности.
3. Контроль качества выполняемых работ.
4. Поддержание рабочего пространства в чистоте и порядке.

Мы предлагаем:

1. Официальное трудоустройство и стабильную заработную плату.
2. Проживание в обустроенных общежитиях.
3. Питание за счет компании.
4. График работы - вахтовый метод.
5. Возможность профессионального и карьерного роста.

Если вы готовы принять вызов и работать в динамичной и перспективной компании, то мы ждем вашего резюме. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды профессионалов в сфере строительства и ремонта в Владивостоке!

Характеристики

зарплата, от
40 000
график работы
не полный день
образование
среднее
стаж работы
нет опыта работы
пол
не имеет значения
контактное лицо
Владимир

Дополнительно

  • Пищевая промышленность