Праздничное платье

Праздничное платье.

Продаю праздничное платье, которое идеально подойдет для особых мероприятий и торжественных случаев. Это изысканное и элегантное платье выполнено из высококачественных материалов, что придает ему особую привлекательность и комфортность.

Дизайн платья является уникальным и стильным. Оно имеет красивый корсетный верх, придающий фигуре изящность и подчеркивающий ее преимущества. Юбка платья выполнена воздушными сочетаниями слоев, создавая эффектное пышное силуэт, который придает образу роскошный вид.

Платье представлено в нежном и элегантном цвете, что позволяет выглядеть безупречно и изысканно в любой ситуации. Оно подходит как для свадебных торжеств, так и для других особых мероприятий, включая выпускные вечера, новогодние вечеринки или корпоративные мероприятия.

Размер платья подходит для женщин с различными типами фигур, поскольку его корсетная часть позволяет регулировать подходящую посадку. Оно также имеет удобную молнию на спине, что облегчает надевание и снятие платья.

Это платье является идеальным вариантом для тех, кто хочет выглядеть впечатляюще и вызывать восхищение окружающих на любом торжественном мероприятии. Оно отлично сочетается с аксессуарами и может быть дополнено элегантной обувью и украшениями, чтобы создать законченный и изысканный образ.

Платье находится в отличном состоянии, без повреждений или износа. Оно было надето только один раз и аккуратно хранилось. Высокое качество исполнения и материалов гарантируют долгий срок службы платья.

Если вы хотите выглядеть изысканно и элегантно на следующем торжественном мероприятии, это платье - отличный выбор. Звоните или пишите мне, чтобы договориться о примерке и приобретении этого прекрасного праздничного платья.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
S
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Рязанская область, Рязань, ул. Разина, 27

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий