Праймер битумный готовый

Битумный праймер применяется для грунтовки бетонных плит, цементно-песчаных стяжек и т. п. перед укладкой наплавляемых и самоклеющихся материалов. Обеспечивает качественное приклеивание гидроизоляционных материалов к пористым, шероховатым и пыльным поверхностям с помощью глубоко-проникающего быстросохнущего вещества.
Фасовка 16 кг

В городе Краснодар предлагается к продаже готовый битумный праймер от ведущего производителя, который идеально подходит для подготовки поверхности перед нанесением мастик, герметиков и других строительных материалов.

Битумный праймер является неотъемлемой частью строительных работ, так как он обеспечивает прочное сцепление между поверхностью и строительным материалом. Этот праймер поможет вам создать надежное основание для дальнейшей работы, обеспечивая долговечность и качество выполненных строительных работ.

Наш готовый битумный праймер отличается высокой степенью адгезии, что позволяет ему проникать в поры поверхности, создавая прочное сцепление с ней. Он также обладает отличными водоотталкивающими свойствами, что позволяет использовать его даже на влажных поверхностях.

Преймущества нашего битумного праймера:
1. Улучшает адгезию строительных материалов к подготовленной поверхности.
2. Создает защитный слой, предотвращающий проникновение влаги и других агрессивных веществ.
3. Повышает долговечность строительных конструкций, предотвращая разрушение и образование трещин.
4. Обеспечивает однородное и ровное покрытие поверхности.

Наш праймер имеет оптимальную консистенцию, которая обеспечивает легкое и равномерное нанесение. Он также быстро высыхает, что позволяет вам быстро перейти к следующему этапу работ.

Битумный праймер уже готов к использованию, поэтому вам не нужно тратить время на его приготовление. Просто откройте упаковку и нанесите его на подготовленную поверхность с помощью кисти или валика.

Покупая наш готовый битумный праймер, вы получаете гарантию высокого качества и надежности. Мы работаем только с проверенными производителями, чтобы обеспечить вам самые лучшие строительные материалы.

Закажите битумный праймер у нас прямо сейчас и убедитесь в его превосходных свойствах. Мы гарантируем быструю доставку в любую точку города Краснодар и окрестностей. Обратившись к нам, вы получите надежного

Характеристики

тип
Лакокрасочные материалы
1 600 руб.   ≈ 17 $   ≈ 16 €