Повар универсал

Бургер-бар. Умение готовить, аккуратность, пунктуальность,желание учиться новому. Подробнее при встрече.

Уважаемые жители города Калуга!

Мы рады представить вам наше объявление о найме универсального повара. Если вы ищете высококвалифицированного специалиста, который готов приносить радость своим кулинарным талантом, то вы обратились по адресу. Наше предложение заинтересует как опытных поваров, так и тех, кто только начинает свой путь в этой профессии.

Мы ищем человека, который обладает не только отличными навыками готовки, но и является творческим и умеет проявлять инициативу. Ваша готовка должна быть не только вкусной, но и эстетически привлекательной. Универсальный повар, которого мы ищем, должен иметь опыт работы в различных кулинарных направлениях, будь то европейская, азиатская или фьюжн кухня.

Вашими обязанностями будут приготовление и подача блюд, составление меню, контроль за качеством продуктов, а также поддержание чистоты и порядка на кухне. Мы ценим тех, кто умеет работать в команде, способен выполнять задания в строго заданные сроки и имеет хорошую физическую выносливость.

Мы готовы предложить вам стабильную заработную плату, социальные гарантии и возможности для профессионального роста. Если вы готовы присоединиться к нашей команде профессионалов, то оставьте свое резюме на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанному телефону. Мы ждем именно вас!

Не упустите шанс стать частью нашей успешной и процветающей кулинарной команды. Приходите к нам в гости и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и предоставим более подробную информацию о нашей компании и условиях работы. Будем рады видеть вас в нашей команде!

Характеристики

зарплата
25 000
график работы
Посменный
стаж работы
2-3 года
пол
не имеет значения
образование
Среднее