Посудомоечная машина smeg STA6445-2

Посудомоечная машина smeg STA6445-2. Состояние: новое.

В городе Севастополь доступна к продаже посудомоечная машина Smeg STA6445-2. Эта высококачественная модель обеспечит вам удобство и комфорт в быту, освободив вас от необходимости мыть посуду вручную.

Posudomochnaya mashina Smeg STA6445-2 имеет превосходные характеристики, которые позволяют ей эффективно и безупречно очищать посуду. Система многоуровневого очистки обеспечивает идеальную гигиену и блистательную чистоту каждой тарелки, стакана или прибора, исключая повторное мытье. При этом она работает тихо и не создает неприятных шумов, чтобы вы могли наслаждаться покоем и тишиной в своем доме.

Оснащенная различными режимами и программами, посудомоечная машина Smeg STA6445-2 позволяет выбрать наиболее подходящий режим для определенного типа посуды и степени загрязнения. Вы также можете использовать функцию задержки старта, чтобы она начала работу в удобное для вас время, что позволит сэкономить электричество и воду.

Кроме того, данная модель посудомоечной машины обладает прекрасным дизайном, который станет изысканным дополнением к интерьеру вашей кухни. Ее эргономичные размеры позволяют эффективно использовать пространство и установить ее даже в небольшой кухне.

Не упустите возможность приобрести посудомоечную машину Smeg STA6445-2 в городе Севастополь и насладиться всеми преимуществами, которые она предоставляет. Это надежное и стильное решение для вашего дома, которое сделает вашу жизнь проще и более комфортной. Поторопитесь, количество товара ограничено!
72 000 руб.   ≈ 772 $   ≈ 723 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Севастополь, ул. Токарева, 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий