Посудомоечная машина bosch

Посудомоечная машина bosch. Состояние: Б/у.

В продаже имеется посудомоечная машина Bosch, которая находится в городе Ульяновск. Это надежное и качественное оборудование, которое облегчит вашу повседневную жизнь и сэкономит время на мытье посуды вручную.

Машина обладает превосходными характеристиками и функциями, которые позволят эффективно и тщательно очистить посуду любого типа и уровня загрязнения. Вместительностью 12 комплектов посуды позволяет полностью удовлетворить потребности даже самой многочисленной семьи.

Модель Bosch отличается высокой производительностью и оптимальным распределением воды, что обеспечивает быстрое и качественное мытье. Также машина оснащена инновационной системой сушки, которая исключает остатки влаги и дает возможность использовать посуду сразу после окончания цикла.

Посудомоечная машина Bosch обладает различными программами и режимами мытья, которые позволяют адаптировать процесс к конкретным требованиям и предпочтениям. Вы сможете выбрать оптимальную температуру, интенсивность и продолжительность цикла в зависимости от посуды и степени загрязнения.

Данная модель также отличается энергоэффективностью и экологичностью. Она потребляет минимальное количество электроэнергии и воды, что позволяет сократить затраты на коммунальные услуги и быть более ответственными к окружающей среде.

Посудомоечная машина Bosch в городе Ульяновск представляет отличное сочетание высокого качества, надежности и функциональности. Она станет незаменимым помощником в вашей кухне, освободит время для других дел и позволит наслаждаться чистой и сияющей посудой каждый день. Не упустите возможность приобрести это прекрасное оборудование по выгодной цене.
25 000 руб.   ≈ 271 $   ≈ 253 €