Поручень деревянный 35*70

Поручни для лестниц хвойных пород (сосна), длина 4 метра.

Цена за 1мп

Поручень – это часть лестницы, назначение которой состоит в том, чтобы за нее можно было держаться при ходьбе по лестнице и представляет собой верхнюю поверхность ограждения, дающую точку опоры.

Поручень является одной из основных частей перил и выполняет 2 различных функции: придание декоративности и обеспечение комфорта при использовании лестницы. Он может также являться самостоятельным видом конструкции.

Добро пожаловать в наш магазин деревянной мебели в городе Краснодар! Мы рады представить вам наше новое поступление - прекрасный поручень из натурального дерева.

Наш поручень выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность изделия. Он отлично подходит для использования как в интерьере, так и на открытых площадках, таких как террасы или балконы.

Этот поручень обладает элегантным и стильным дизайном, который легко впишется в любой интерьер. Он будет отличным дополнением к вашему домашнему оформлению и придаст вашему помещению уют и шарм.

Кроме того, наш поручень имеет удобные размеры, что делает его идеальным для использования людьми разных возрастных групп. Он обеспечивает надежную опору и безопасность при передвижении по лестницам или другим поверхностям.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и предоставляем вам возможность приобрести данный поручень по доступной цене. Мы также предлагаем доставку по городу Краснодару, чтобы сделать процесс покупки максимально удобным для вас.

Не упустите возможность приобрести этот превосходный поручень и добавить красоты и функциональности вашему дому или офису. Посетите наш магазин или свяжитесь с нами по указанным контактным данным, чтобы сделать заказ и получить дополнительную информацию о данном товаре.

Мы будем рады помочь вам создать комфортное и безопасное пространство с нашей деревянной мебелью. Не медлите и сделайте заказ прямо сейчас!

Характеристики

тип
Лестницы, балюстрады
170 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €