Портативная радиостанция байкал-17

Рация Байкал-17 - отличное сочетание доступной цены и высокого качества. Прочный полимерный корпус на алюминиевом шасси, современная элементная база, компактные габариты, эффективная антенна, ёмкий аккумулятор, богатый программируемый функционал - достоинства этой рации можно перечислять долго. Рация работает в диапазоне UHF 400-470 МГц, что позволяет использовать безлицензионные LPD и PMR каналы. Выходная мощность рации до 5 Ватт, что вкупе с настроенной антенной обеспечивает приличную дальность связи. Рация отлично подойдёт как любителям активного отдыха, охотникам, рыболовам и путешественникам, так и профессионалам: организациям охраны и безопасности, гостиницам, кафе и ресторанам.

Интуитивно понятное программное обеспечение для рации Байкал 17 позволяет легко настраивать рацию на необходимые частоты, включая возможность из разноса для работы через ретрансляторы, настраивать полосу пропускания канала, задавать время ограничения ведения передачи, устанавливать выходную мощность, CTCSS/DCS шумоподавление, Распространённый гарнитурный разъём стандарта Kenwood позволит подобрать множество гарнитур и тангент самых разных конструкций для Вашего удобства.

Всё работает. Пишите в чат Авито перезвоню. Торга нет. Возможен обмен на телефон с NFC. Соответствующей по цене или с моей доплатой..

Великолепная возможность приобрести качественную портативную радиостанцию Байкал-17 в городе Нижний Новгород! Это надежное и удобное устройство, которое станет вашим верным спутником во многих сферах жизни.

Портативная радиостанция Байкал-17 предлагает широкий диапазон функций и возможностей. С ее помощью вы сможете оставаться на связи с коллегами, друзьями или близкими в любой точке города. Благодаря компактному и легкому дизайну, радиостанция идеально подходит для использования в путешествиях, на природе, на стройках, на концертах и других мероприятиях.

Байкал-17 отличается высоким качеством звука, отличной чувствительностью и широким диапазоном частот. С ее помощью вы сможете передавать и принимать сообщения с большой ясностью и без помех. Благодаря использованию передовых технологий, радиостанция обеспечивает стабильную связь даже в условиях сложной местности.

Помимо отличного качества связи, Байкал-17 также обладает долгим сроком службы и надежностью. Устройство изготовлено из прочных материалов, что делает его устойчивым к падениям и ударам. Батарея имеет большую емкость, что позволяет использовать радиостанцию весь день без необходимости частой зарядки.

Портативная радиостанция Байкал-17 предлагается по привлекательной цене и является отличным выбором для всех, кто ценит качество и надежность. Не упустите возможность приобрести это устройство прямо сейчас и наслаждаться свободой коммуникации в любой точке города Нижний Новгород!

Характеристики

состояние
Б/У
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €