Породные шотландцы

Подарите сeбе умнейшего другa на дoлгие годы

Добро пожаловать в объявление о продаже породных шотландских кошек в городе Тамбов!

Если вы ищете прекрасного и преданного питомца, который будет радовать вас своей красотой и нежным характером, то породные шотландские кошки являются превосходным выбором.

В нашем объявлении представлены породные шотландские котята, которые ищут своих заботливых и любящих владельцев. Котята родились в нашем доме и выросли в любящей семейной обстановке, что гарантирует их дружелюбие и хорошие манеры.

Шотландские кошки известны своей уникальной внешностью, особенностями окраса и пушистым мехом. Они имеют широкие глаза и круглое мордочки, что придает им особый шарм. Кроме того, эти кошки обладают спокойным и игривым характером, что делает их идеальными для жизни в семье с детьми и другими домашними животными.

Наши котята уже привиты и приучены к лотку, поэтому вы можете быть уверены в их здоровье и гигиене. Они также имеют все необходимые документы, подтверждающие их породность.

Если вы заинтересованы в приобретении шотландской кошки, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону или отправьте нам сообщение через сайт. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с котятами, чтобы вы могли выбрать своего нового друга.

Не упустите возможность добавить в свою жизнь немного радости и тепла с помощью прекрасных породных шотландских кошек!

Характеристики

порода
Шотландская
пол
Кот
шерсть
Короткошерстная
возраст
1,18 мес.

Дополнительно

  • Прививки
6 000 руб.   ≈ 64 $   ≈ 60 €