Померанский шпиц мини

Продаются очень красивые мальчишки, возраст 2.5 месяца привиты согласно возрасту, будут маленькими.

Продаются очаровательные щенки породы померанский шпиц мини в городе Альметьевск. Эти маленькие шарики счастья и радости ищут своих заботливых и ответственных хозяев.

Померанский шпиц мини - это идеальный спутник для любого человека. Они являются отличными домашними питомцами, которые обладают неукротимым шармом и невероятной красотой. Эти малыши обладают пушистыми манящими мордочками, густой шерстью и яркими, искрящимися глазками. Они идеально впишутся в любой интерьер вашего дома и станут настоящими звездами вашей семьи.

Щенки померанского шпица мини предлагаются в самых разнообразных окрасах: от классического белого до роскошных шоколадных и оранжевых оттенков. Они уже полностью привиты и обработаны от паразитов, что дает вам гарантию здоровья вашего будущего питомца.

Эти маленькие комочки радости характеризуются веселым и игривым нравом. Они обладают яркими личностями и легко приспосабливаются к новой семье. Померанский шпиц мини - это порода, которая очень привязывается к своим хозяевам и всегда радует их своим присутствием. Они легко обучаются и быстро понимают команды, что делает их отличными учениками и прекрасными друзьями.

Если вы ищете маленького друга, который будет с вами всегда и везде, то померанский шпиц мини - идеальный выбор. Звоните нам прямо сейчас и забронируйте своего будущего питомца. Мы уверены, что эти щенки принесут в вашу жизнь много радости и счастья.

Характеристики

порода
Шпиц

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Альметьевский р-н, муниципальное образование Город Альметьевск, Альметьевск

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий