Померанский шпиц медвежьего типа мальчик

Щенки мальчики и девочки весёлые игривые хорошо одетые густая шерстка прививки по возрасту документы клеймо, все обработки,приучены на плёнку в туалет,окрас бел крем,крем выбор из трех щенков есть такая же девочка .настоящие мишки подробности по тел, дополнительные фото видео по запросу мишки ждут вас

Продаю прекрасного щенка породы Померанский шпиц медвежьего типа. Мы находимся в городе Рязань и ищем заботливый и ответственный дом для этого маленького мальчика.

Щенок родился в любви и заботе нашей самой доброй суки породы Померанский шпиц. Он очаровательный и энергичный, полон жизни и готов разделить свою любовь и радость с новыми владельцами.

Щенок имеет прекрасный внешний вид с яркой и густой шерстью, что делает его неотразимым. Его красивые карие глаза полны любопытства и искрятся от радости. Он будет верным и преданным другом в течение всей своей жизни.

Мы прилагаем все усилия, чтобы щенок был здоровым и социализированным. Он уже получил все необходимые прививки и прошел ветеринарный осмотр. Щенок также знаком с детьми и другими домашними животными, что делает его прекрасным питомцем для семьи.

Мы ищем заботливых и ответственных владельцев, которые готовы предоставить достойное обитание и заботу этому малышу. Щенок требует ежедневной физической активности и ментальной стимуляции, поэтому мы предпочли бы, чтобы его новая семья имела опыт владения собаками или готова уделить время и усилия для его воспитания.

Если вы заинтересованы в этом маленьком и очаровательном питомце, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации встречи. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам принять правильное решение о принятии этого щенка в свою семью.

Просим вас серьезно отнестись к этому объявлению и обязательно предоставьте нам информацию о вашем опыте и условиях, которые вы сможете предоставить для жизни щенка. Мы стремимся найти для него самый лучший дом, где он будет любим и заботливо воспитан.

Характеристики

порода
Шпиц
30 000 руб.   ≈ 326 $   ≈ 304 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Рязанская область, Рязань, микрорайон Олимпийский городок, 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий