Померанский шпиц

Продам очаровательных щенков померанского шпица, рождены 25.01.22, кобели Кофейного цвета. Щенки без документов, оформлен только ветпаспорт. Мальчики очень пушистые, общительные, забавные, кушают сухой корм.

Предлагаем вашему вниманию уникального и очаровательного щенка породы Померанский шпиц в городе Хабаровск! Этот малыш – истинное воплощение красоты, изящества и элегантности.

Наш померанский шпиц поражает своей нежной, густой меховой шубкой, которая придает ему особую привлекательность и очарование. Вся его внешность олицетворяет небольшую, компактную и грациозную собаку с прекрасной осанкой и гордой походкой.

Этот породистый померанский шпиц имеет прекрасный характер и обладает высоким уровнем интеллекта. Умный и быстро обучаемый, он легко осваивает команды и приучается к основным правилам поведения. Он станет прекрасным компаньоном для всех членов вашей семьи, включая детей, и будет радовать вас своей преданностью и ласковостью.

Щенок имеет отличное здоровье и пройденные все необходимые процедуры по вакцинации и обработке от паразитов. Он готов перейти в самые заботливые и ответственные руки, чтобы стать частью вашей семьи и подарить вам множество радостных и счастливых моментов.

Если вы ищете идеального питомца, который будет радовать вас своим обаянием и безусловной любовью, то этот щенок породы померанский шпиц именно то, что вам нужно. Не упустите возможность взять его себе и обеспечить ему заботу, внимание и любовь, которые он так заслуживает.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о щенке породы померанский шпиц и о его доступности в городе Хабаровск. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам принять решение о приобретении этого прекрасного малыша. Не упустите возможность стать счастливым обладателем померанского шпица и добавьте яркие моменты радости в свою жизнь!

Характеристики

порода
Шпиц
25 000 руб.   ≈ 268 $   ≈ 252 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Хабаровский край, Хабаровск, Тихоокеанская ул., 176

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий