Поменяю

Поменяю скутер на продукты питания,чисто символически. Звонить вот этот номер 89134826666

В городе Тамбовка предлагаем обменяться автомобилем Lada Kalina 2016 года выпуска. Автомобиль находится в хорошем состоянии и полностью исправен. Отличается надежностью и экономичностью в эксплуатации.

Lada Kalina - это идеальный вариант для тех, кто ищет надежный автомобиль, способный справиться с различными дорожными условиями. Он оснащен надежным 1,6-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает достойную мощность и экономичный расход топлива.

Автомобиль имеет просторный салон, вместительный багажник и комфортные сиденья. Кондиционер и электростеклоподъемники обеспечивают комфортные условия во время поездок. Также в наличии музыкальная система с CD-проигрывателем, радио и USB-портом.

Белый цвет автомобиля придает ему элегантный внешний вид и подчеркивает его стиль и эстетическую привлекательность.

Все технические осмотры и обслуживание автомобиля проводились своевременно и регулярно. Пробег составляет всего 50 000 км, что является очень низким для автомобиля такого года выпуска.

Владелец автомобиля готов обменяться на другой автомобиль или принять наличные. Обмен возможен на автомобиль любой марки и модели, в зависимости от ваших предпочтений.

Не упустите возможность приобрести надежный и комфортный автомобиль по выгодной цене. Свяжитесь с нами и договоритесь о встрече для осмотра и детального обсуждения условий обмена.