Полусапожки женские

Полусапожки женские.

В городе Новороссийск предлагаем полусапожки женские различных моделей и стилей. Наши полусапожки - это отличное решение для тех, кто хочет комбинировать стиль и комфорт в одной обуви.

Наш ассортимент включает в себя разнообразные модели полусапожек, чтобы каждая женщина могла найти идеальную пару для себя. Мы предлагаем как классические модели, так и современные тренды. Вы сможете найти полусапожки на низком или высоком каблуке, с замшевыми или кожаными верхами, с отделкой или без нее.

Наши полусапожки изготовлены из качественных материалов, обеспечивая долговечность и надежность обуви. Мы уделяем особое внимание деталям, чтобы каждая пара была идеально сшита и соответствовала высоким стандартам качества.

У нас вы найдете полусапожки разных размеров, чтобы каждая женщина могла подобрать пару, подходящую именно ей. Мы предлагаем разнообразие размеров и полнот, чтобы каждая нога была комфортно облегчена.

Приобретая полусапожки у нас, вы можете быть уверены в качестве и стиле. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все вопросы.

Посетите наш интернет-магазин или свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы найти свою идеальную пару полусапожек в городе Новороссийск.

Характеристики

состояние
Б/у
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Новороссийск, ул. Мурата Ахеджака, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий