Поло

Поло.

Продаю Polo Sedan 2011 года выпуска в отличном состоянии в городе Курган.

Автомобиль полностью обслужен и готов к эксплуатации. Машина имеет пробег 108 000 км, что является очень низким для своего возраста. Владелец является надежным и заботливым, всегда своевременно проводит все необходимые технические обслуживания и регулярно меняет масло.

Эта Polo Sedan оснащена 1,6-литровым бензиновым двигателем, который работает плавно и экономично, а также с мощностью в 105 лошадиных сил. Она оснащена автоматической коробкой передач, что обеспечивает комфортное и плавное переключение передач. Автомобиль также имеет передний привод, который обеспечивает отличное сцепление с дорогой в любых погодных условиях.

Эта модель Polo обладает просторным и комфортным салоном, в котором с легкостью разместятся пять пассажиров. Интерьер выполнен из высококачественных материалов, что делает его привлекательным и элегантным. В автомобиле установлены все необходимые системы безопасности, включая подушки безопасности и систему контроля стабильности.

Автомобиль имеет полный комплект документов, включая технический паспорт и сертификат соответствия. Цена автомобиля составляет 450 000 рублей, что является отличной ценой за такое надежное и качественное авто.

Если вы заинтересовались этой Volkswagen Polo Sedan и хотите приобрести его в городе Курган, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для дополнительной информации и организации просмотра.

Характеристики

тип
Футболки, поло
размер
XL
928 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €