Полки

Продам стеллаж угловой из 6-ти полок. Размеры-500/500/1500 мм. Полка радиусная угловая на пеликанах. Размеры-500/500 мм.

Продаются полки для магазина в городе Севастополь. Представленные полки являются отличным решением для организации торгового пространства в магазине любого формата. Они изготовлены из качественных материалов, обеспечивая прочность и долговечность.

Полки имеют простую и функциональную конструкцию, что позволяет легко устанавливать их в нужное место. Они оснащены регулируемыми полкодержателями, что позволяет настроить высоту полок в соответствии с потребностями товарного ассортимента.

Кроме того, полки обладают эстетичным внешним видом, что создает привлекательное впечатление на покупателей и способствует увеличению продаж. Полки можно легко обслуживать и поддерживать в чистоте, так как они не требуют особого ухода.

Благодаря различным размерам и конфигурациям полок, вы сможете выбрать оптимальное решение для своего магазина. Они подходят для размещения продуктов питания, бытовой химии, косметики, аксессуаров и многого другого.

Приобретая полки для магазина в городе Севастополь, вы получаете надежное и удобное оборудование, которое поможет оптимизировать пространство и повысить эффективность работы. Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием поможем вам выбрать и доставить идеальные полки для вашего магазина.

Характеристики

тип
Стеллаж, полка
назначение
Для прихожей
состояние
Новое
3 500 руб.   ≈ 37 $   ≈ 35 €