Полиграфия для Кафе, Баров, Ресторанов и Клубов.! Полный комплекс.

Компания Orange Factory, предлагает комплексное наполнение полиграфической продукцией Ваших Кафе,Клубов,Баров,Ресторанов и Вообще)Наша компания специализируется на изготовлении полиграфической, широкоформатной и упаковочной продукции.Для Вас мы готовы изготовить:- Картонную упаковку для Фастуда и не только.- Наклейки, Этикетки , Стикеры.- Брошюры, Буклеты, Каталоги.- Листовки, Флаера.- Плакаты, Банеры, Бэклиты.- Световые рамки- Блокноты, Папки.- Плейсмет и Тейбл Тент- Меню.- Бейджи.- Футболки и спец одежда с нанесением.В вашем распоряжении также дизайнерский отдел, собранный из специалистов с многолетним опытом работы в сфере рекламной индустрии.Гарантируем Высокое качество и низкие цены!Для ознакомления с полным спектром возможностей и услуг предлагаем посетить наш сайт, либо связаться с менеджерами для консультации.г.Москва, Алтуфьевское шоссе 33Б+7 (495) 764-05-04+7 (985) 764-05-04Website:http://www.orangefactory.ru/- Собственное производство.- Доставка в любую точку России, Москвы и Подмосковья.- Уважение. Оперативность. Качество.

Представляем вашему вниманию полный комплекс полиграфических услуг, специализирующийся на оформлении кафе, баров, ресторанов и клубов в городе Москва. Мы готовы предложить вам широкий спектр услуг, которые помогут вам создать неповторимую атмосферу в вашем заведении и привлечь больше посетителей.

Наша команда профессионалов имеет богатый опыт в полиграфической индустрии и знает, как сделать ваше заведение ярким, стильным и запоминающимся. Мы предлагаем разработку уникальных дизайнерских концепций для ваших меню, буклетов, флаеров, постеров и других рекламных материалов. Мы учтем все ваши пожелания и создадим дизайн, который отражает характер и стиль вашего заведения, а также привлекает внимание посетителей.

Кроме того, мы предлагаем услуги по изготовлению и установке наружной и внутренней рекламы. Мы разработаем и изготовим вывески, вылетные щиты, баннеры, световые короба, брендирование окон и многое другое. Наша команда обладает необходимыми знаниями и навыками, чтобы сделать вашу рекламу яркой и привлекательной для прохожих.

Мы также предлагаем услуги по печати и изготовлению качественных материалов для внутреннего оформления вашего заведения. Мы можем напечатать фотообои с вашими изображениями, создать стильные наклейки, баннеры и фотопанно, которые помогут создать уютную и стильную атмосферу в вашем заведении.

Мы гарантируем высокое качество нашей работы, быстрое выполнение заказов и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ценим ваше время и бюджет, поэтому наши цены доступны и конкурентоспособны.

Не упустите возможность привлечь больше посетителей и создать незабываемую атмосферу в вашем заведении. Обратитесь к нам прямо сейчас и получите полный комплекс полиграфических услуг для вашего кафе, бара, ресторана или клуба в Москве.

Контакты

Заказать обратный звонок
Алтуфьевское ш 33 б

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий