Покрышки vittoria barzo

Покрышки vittoria barzo. Состояние: новое.

В нашем магазине предлагаются высококачественные покрышки Vittoria Barzo для велосипедов по привлекательной цене. Это идеальный выбор для любителей активного отдыха и профессиональных спортсменов, стремящихся к высокой производительности и комфорту во время катания.

Покрышки Vittoria Barzo изготовлены из прочного и износостойкого материала, что обеспечивает долгий срок службы и надежную защиту от проколов и порезов. Они также имеют отличное сцепление с поверхностью, что позволяет ездить по разным типам дорог и трасс с высокой уверенностью.

Эти покрышки отлично справляются с различными условиями езды, будь то горный ландшафт, лесные тропы или городская асфальтированная дорога. Они обеспечивают эффективную тягу и отличное сцепление при поворотах, позволяя вам контролировать свое движение и наслаждаться плавным и комфортным катанием.

Кроме того, покрышки Vittoria Barzo имеют легкий вес и низкое сопротивление качению, что способствует повышению скорости и уменьшению затрат энергии при педалировании. Это особенно важно для гонщиков и спортсменов, которые стремятся достичь максимальных результатов.

Не упустите возможность приобрести качественные покрышки Vittoria Barzo по выгодной цене в городе Новосибирск. Обратите внимание на нашу акцию и сделайте свой выбор в пользу надежности, производительности и комфорта велосипедного катания!

Характеристики

состояние
Новый
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 36 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, Кировский район, жилой комплекс Панорама

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий