Покрышки велосипедные 26 шоссейные узкие

Покрышки велосипедные 26 шоссейные узкие. Состояние: новое.

Продаются велосипедные покрышки с диаметром 26 дюймов и шириной 1,75 дюйма. Эти покрышки идеально подходят для любителей активного отдыха на велосипеде в городе Сочи.

Покрышки имеют специальный сосковый протектор, который обеспечивает отличное сцепление с поверхностью дороги. Благодаря узкому профилю покрышек, вы сможете развивать высокую скорость и легко маневрировать на дорогах города.

Они изготовлены из качественных материалов, которые гарантируют прочность и долговечность покрышек. Это позволит вам безопасно и комфортно передвигаться по городским улицам, минуя различные препятствия.

Благодаря своим параметрам, данные покрышки подходят для большинства велосипедов с диаметром колес 26 дюймов, что делает их универсальными и доступными для широкого круга пользователей.

Приобретая эти велосипедные покрышки, вы получаете не только высокое качество и надежность, но и возможность насладиться комфортной ездой по городским улицам Сочи. Не упустите шанс обновить свой велосипед и насладиться свежими ощущениями от активного отдыха!

Характеристики

состояние
Новый
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Блиново, Лесная ул., 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий