Покрышки shwalbe smart sam 29 x 60

Покрышки shwalbe smart sam 29 x 60. Состояние: новое.

В городе Череповец предлагаем вашему вниманию высококачественные покрышки Schwalbe Smart Sam 29" х 2.25". Эти покрышки идеально подходят для велосипедов с колесами диаметром 29 дюймов и шириной 2.25 дюйма.

Покрышки Schwalbe Smart Sam известны своей надежностью и превосходными характеристиками. Они обладают отличным сцеплением с поверхностью, что позволяет вам чувствовать себя уверенно и безопасно на любом типе трассы - будь то асфальт, грунтовая дорога или пересеченная местность.

Благодаря своему универсальному протектору, покрышки Schwalbe Smart Sam обеспечивают отличное сцепление как на сухом, так и на мокром грунте. Они также способны преодолевать препятствия на трассе, такие как корни деревьев и камни, обеспечивая вам комфортную и плавную поездку.

Кроме того, покрышки Schwalbe Smart Sam 29" х 2.25" имеют низкое сопротивление качению, что позволяет вам экономить энергию и легко развивать высокую скорость. Они также обладают отличной амортизацией, которая помогает смягчить удары и вибрацию на неровных дорогах.

Размеры покрышек Schwalbe Smart Sam 29" х 2.25" идеально подходят для велосипедов горного типа, которые используются как для ежедневных поездок по городу, так и для активного катания по пересеченной местности. Они легко устанавливаются на большинство велосипедов и обеспечивают отличную управляемость и комфортную поездку.

Не упустите возможность приобрести покрышки Schwalbe Smart Sam 29" х 2.25" в городе Череповец по выгодной цене. Эти покрышки станут надежным и долговечным выбором для ваших велосипедных приключений.

Характеристики

состояние
Новый
900 руб.   ≈ 10 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Вологодская область, Череповец, Октябрьский пр-т, 43

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий