Покрышки 27,5 wtb ranger 2.0

Покрышки 27,5 wtb ranger 2.0. Состояние: Б/у.

Продаются покрышки WTB Ranger 2.0 с размером 27.5 дюймов в городе Москва. Эти покрышки представляют собой отличный выбор для велосипедистов, стремящихся обеспечить себе комфорт и надежность во время поездок по городским дорогам или бездорожью.

Покрышки WTB Ranger 2.0 обладают универсальным протектором, который обеспечивает отличное сцепление с различными типами поверхностей. Благодаря этому, они подходят как для грунтовых тропинок и лесных дорожек, так и для асфальтированных улиц и трасс. Независимо от покрытой дистанции и покрытия, покрышки WTB Ranger 2.0 обеспечивают отличную управляемость велосипеда и безопасность во время катания.

Кроме того, эти покрышки отличаются надежностью и долговечностью. Изготовлены из высококачественных материалов, они способны выдерживать значительные нагрузки и противостоять механическим повреждениям. Это позволяет использовать их в течение длительного времени без необходимости частого замены.

Покрышки WTB Ranger 2.0 имеют оптимальный баланс между сопротивлением качению и сцеплением, что обеспечивает отличную проходимость в различных условиях. Комфортная поездка гарантирована благодаря их способности поглощать удары и вибрации.

Если вы ищете надежные и универсальные покрышки для вашего велосипеда в городе Москва, покрышки WTB Ranger 2.0 27.5 дюймов являются отличным выбором. Приобретая их, вы получаете не только комфорт и безопасность во время катания, но и гарантированную долговечность и надежность. Покрышки в отличном состоянии и готовы к использованию. Сделайте свою поездку максимально приятной и комфортной, выбирая покрышки WTB Ranger 2.0.

Характеристики

состояние
Б/У
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 31 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Профсоюзная ул., 104к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий