Покрышки

Продаю летние покрышки Виатти новые размер 185\65\15

Внимание жители города Киров!

Мы рады предложить вам качественные покрышки для вашего автомобиля по выгодным ценам. У нас в наличии широкий выбор покрышек различных брендов и размеров, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.

Наша компания имеет долголетний опыт работы в автомобильной отрасли и гарантирует высокое качество предлагаемой продукции. Мы тщательно отбираем покрышки у проверенных поставщиков, чтобы быть уверенными в их надежности и прочности.

Покупая покрышки у нас, вы можете быть уверены, что получаете продукт, соответствующий всем требованиям безопасности и надежности. Мы понимаем, насколько важна безопасность вождения, поэтому предлагаем только качественные и сертифицированные покрышки, которые прошли все необходимые испытания и соответствуют международным стандартам.

Кроме того, мы готовы предложить вам консультацию по выбору покрышек, учитывая ваши индивидуальные потребности и предпочтения. Наши специалисты всегда готовы помочь вам определиться с выбором, чтобы вы получили идеально подходящие покрышки для вашего автомобиля.

Мы также предлагаем удобные условия доставки, чтобы вы могли получить свои покрышки без лишних хлопот. Мы гарантируем надежную и быструю доставку, чтобы вы могли начать использовать новые покрышки как можно скорее.

Не упустите возможность улучшить безопасность и производительность вашего автомобиля с помощью качественных покрышек. Посетите наш магазин в городе Киров или свяжитесь с нами по указанному телефону, чтобы получить более подробную информацию о нашем ассортименте и условиях приобретения.

Мы ценим каждого нашего клиента и готовы предложить вам высокий уровень обслуживания. Будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов!

С уважением,
Команда нашей компании по продаже покрышек в городе Киров.

Характеристики

вид
Шины
назначение
Легковые авто
диаметр шин
15
высота профиля %
65
ширина профиля мм
185
сезонность
Летние
состояние шин
Новый
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 71 €