Покрышка kenda small block eight 29x2.1

Покрышка kenda small block eight 29x2.1. Состояние: Б/у.

Продаю новые покрышки Kenda Small Block Eight 29x2.1 в городе Череповец. Эти покрышки идеально подходят для велосипедов с колесами диаметром 29 дюймов и шириной 2.1 дюйма.

Покрышки Kenda Small Block Eight известны своей надежностью и отличным сцеплением с дорогой. Они предназначены для езды по различным типам покрытия, включая грунтовые, гравийные и асфальтовые дороги. Благодаря своей конструкции, эти покрышки обеспечивают отличное сцепление и управляемость даже на самых сложных участках трассы.

Покрышки Kenda Small Block Eight обладают низким сопротивлением качению, что позволяет с легкостью развивать высокую скорость и экономить энергию при педалировании. Это делает их идеальным выбором для гонщиков и любителей активного катания.

Покрышки Kenda Small Block Eight изготовлены из высококачественного резинового состава, который обеспечивает отличное сцепление даже на мокрых поверхностях. Кроме того, их усиленная конструкция делает их очень прочными и долговечными, что гарантирует длительный срок службы.

Если вы ищете надежные покрышки для вашего велосипеда, покрышки Kenda Small Block Eight 29x2.1 - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести их прямо сейчас в городе Череповец. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение для получения дополнительной информации и организации встречи.

Характеристики

состояние
Б/У
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Вологодская область, Череповец, Первомайская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий