Поездки

Работаю по Межгороду.

Приглашаем всех желающих на увлекательную экскурсию по городу Хабаровску! Наша команда опытных гидов с радостью познакомит вас с историческими и культурными достопримечательностями этого прекрасного города.

Во время экскурсии вы сможете окунуться в атмосферу древних времен, узнать о богатой истории Хабаровска. Мы покажем вам самые интересные места, такие как Дворец спорта "Юность", знаменитое здание Думы, памятник Ленину, Музей истории Хабаровского края и многое другое.

Вы также сможете насладиться красотой природы Хабаровска, посетив одну из самых красивых набережных в России - набережную Амура. Здесь вы сможете насладиться живописными видами реки, а также посетить прекрасные парки и сады, которые украшают этот район.

Наша экскурсия подойдет как для отдыхающих и туристов, так и для жителей Хабаровска, желающих узнать больше о своем родном городе. Мы гарантируем интересное и познавательное времяпрепровождение, а также возможность задать вопросы нашим гидам, которые с радостью поделятся своими знаниями и опытом.

Не упустите возможность узнать больше о Хабаровске и провести время с пользой и удовольствием! Приходите к нам на экскурсию и оставьте приятные воспоминания о поездке!

Характеристики

транспорт
Микроавтобус
направление
Другое
вместимость, чел.
9