Подвесные вешалки для одежды

Интересует недорогая корпусная мебель? Нужны шкафы оптом, недорогие тумбы и вешалки для одежды в хостел, на базу отдыха, в санаторий или пансионат, обращайтесь в компанию «Металл-Кровати». У нас самые лояльные цены, наглядный каталог, функционирующий интернет магазин и доставка по России, в Беларусь и Казахстан.
Кроме этого у нас можно купить стулья изо и корпусной стол, тумбы из дсп и стулья в офис оптом для коммерческих фирм и государственных компаний.
Также мы готовы к сотрудничеству с казармами, рабочими и студенческими общежитиями, и предлагаем шкафы для раздевалок из дсп, кухонные столы на металлокаркасе, тумбы прикроватные, напольные вешалки и армейские табуреты оптом.
Для академий, университетов и школ у нас вы можете купить недорого столы в аудиторию, столы на металлокаркасе в столовую, вешалки для раздевалок, офисные стулья и вместительные шкафы дсп для документов.
С нашей недорогой корпусной мебелью вам удастся толково организовать рабочее пространство в кабинетах и уголки для хранения вещей, зоны для приготовления и употребления пищи, и многое др. Заказывайте мебель, зачем откладывать.
Телефоны:
+7(495)-055-15-25
+7(926)-786-44-45
http://www.metall-krovati.com/


В нашем городе Орёл, мы рады предложить высококачественные подвесные вешалки для одежды. Наша компания специализируется на производстве и продаже долговечных и удобных вешалок, которые помогут вам организовать ваш гардероб наилучшим образом.

Наши подвесные вешалки изготовлены из прочного и надежного материала, который гарантирует долгую и надежную службу. Мы предлагаем широкий ассортимент моделей и размеров вешалок, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Независимо от того, нужны ли вам вешалки для повседневной одежды, делового костюма или платьев, у нас найдется подходящая опция.

Наши вешалки имеют элегантный и стильный дизайн, который не только позволит вам аккуратно разместить вашу одежду, но и придать вашему гардеробу изысканный вид. Кроме того, наши вешалки обладают прочными крючками и плечиками, которые надежно удерживают вашу одежду, предотвращая их скатывание или деформацию.

Мы гарантируем высокое качество и надежность наших вешалок, поэтому вы можете быть уверены, что они прослужат вам долгое время. Мы также предлагаем конкурентоспособные цены, что делает наши вешалки доступными для всех клиентов.

Если вы хотите организовать свой гардероб и улучшить его внешний вид, наши подвесные вешалки - идеальное решение для вас. Посетите наш магазин или свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о нашей продукции и сделать заказ. Мы с удовольствием поможем вам создать идеальный гардероб, который подчеркнет ваш стиль и организованность.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Орловская область , Орёл

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий