Подсвечник лягушка

Подсвечник лягушка. Состояние: Б/у.

Продаю подсвечник Лагушка в городе Химки

У меня есть отличное предложение для тех, кто ищет стильный и элегантный подсвечник для создания уютной атмосферы в своем доме или офисе. Я предлагаю приобрести подсвечник Лагушка в городе Химки.

Подсвечник Лагушка – это изысканное искусство, которое обогатит интерьер вашего пространства. Он изготовлен из высококачественного материала, что обеспечивает его долговечность и прочность. Его простая, но элегантная форма идеально сочетается с любым стилем интерьера, добавляя утонченности и шарма.

Подсвечник Лагушка имеет уникальный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и вкус. Он идеально подходит для использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Вы можете разместить его на столе, полке или комоде, чтобы создать романтическую атмосферу в спальне или уютную обстановку в гостиной. Благодаря своей практичности и универсальности, подсвечник Лагушка станет прекрасным подарком для ваших близких и друзей.

Цена подсвечника Лагушка в городе Химки – XX рублей. Учтите, что количество товара ограничено, поэтому не упустите возможность приобрести этот уникальный предмет интерьера. Я гарантирую вам высокое качество и полную удовлетворенность от использования подсвечника Лагушка.

Для того, чтобы приобрести подсвечник, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение на электронную почту. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы, предоставлю дополнительные фотографии и организую доставку подсвечника Лагушка в городе Химки.

Не упустите возможность преобразить свой интерьер с помощью этого изящного подсвечника. Жду ваших звонков и сообщений!
1 250 руб.   ≈ 14 $   ≈ 13 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Химки, район Новокуркино, Молодёжный пр., 8

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий