Подсолнечное масло нерафинированное

Масло подсолнечное нерафинированное, горячего отжима. Не горчит. урожай 2020 года.
1л - 100 р
5 л - 500р

В нашем городе Оренбурге предлагается нерафинированное подсолнечное масло высокого качества. Масло добывается из семян подсолнечника, выращенных в экологически чистых районах. Оно не содержит химических добавок или консервантов, что делает его полностью натуральным и безопасным для употребления.

Нерафинированное подсолнечное масло имеет богатый витаминно-минеральный состав, включая витамины А, Е, D и К, а также железо, кальций и магний. Эти питательные вещества способствуют укреплению иммунной системы, улучшению состояния кожи и волос, а также поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы.

Данное масло идеально подходит для приготовления пищи, особенно для жарки и запекания, так как оно обладает высокой термостабильностью. Оно сохраняет свои полезные свойства даже при высоких температурах, не окисляется и не становится токсичным.

Нерафинированное подсолнечное масло также является отличным источником полезных жирных кислот, таких как омега-3 и омега-6. Эти кислоты помогают снизить уровень холестерина в крови, улучшить функцию мозга и снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Мы предлагаем нерафинированное подсолнечное масло по доступной цене. Вы можете приобрести его как оптом, так и в розницу. Мы гарантируем высокое качество продукта и быструю доставку прямо к вашему дому. Пользуйтесь натуральными продуктами для здорового образа жизни!

Характеристики

тип
Подсолнечное
550 руб.   ≈ 6 $   ≈ 6 €