Подшлемник сварщика новый

Подшлемник сварщика новый.

Предлагается новый подслемник-сварщик, который является незаменимым инструментом для любого сварщика. Этот подслемник обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время сварочных работ.

Основное преимущество этого подслемника - его качество и надежность. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и стабильность в эксплуатации. Благодаря этому, вы можете быть уверены в его надежности даже в самых сложных условиях.

Подслемник-сварщик имеет удобную конструкцию, которая обеспечивает комфорт при работе. Он легко надевается и фиксируется на голове, а мягкие и удобные подушечки на его внутренней стороне обеспечивают комфортное прилегание к голове. Также он оснащен удобными регулируемыми ремнями, которые позволяют настроить его под нужный размер.

Кроме того, подслемник-сварщик имеет высокую степень защиты. Он обеспечивает надежную защиту головы и шеи от искр, брызг расплавленного металла и других опасностей, связанных со сварочными работами. Подслемник также имеет защитное стекло, которое надежно защищает глаза сварщика от ультрафиолетового излучения и яркого света сварочной дуги.

В общем, новый подслемник-сварщик является незаменимым инструментом для профессиональных сварщиков и любителей. Он обладает высоким качеством, надежностью и удобством использования. Этот подслемник поможет вам выполнять сварочные работы с комфортом и безопасностью. Не упустите возможность приобрести этот отличный инструмент по выгодной цене!

Характеристики

размер
XL
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, Советский район, микрорайон Взлётка, ул. Весны, 2А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий