Подножка для велосипеда

Подножка для велосипеда. Состояние: Б/у.

Представляем вашему вниманию новую подножку для велосипеда, доступную в городе Саратов. Эта подножка является незаменимым аксессуаром для вашего велосипеда, обеспечивая удобность и устойчивость при его парковке.

Подножка изготовлена из прочного и долговечного материала, что обеспечивает ее надежность и долговечность. Она легко устанавливается и имеет регулируемую конструкцию, что позволяет адаптировать ее к различным моделям велосипедов.

Установка данной подножки на ваш велосипед обеспечит устойчивость при его парковке на любой поверхности, будь то асфальт, грунт или другая неровная поверхность. Вы больше не будете беспокоиться о его падении или повреждении при отсутствии стойки для парковки.

Подножка имеет компактные размеры и небольшой вес, что делает ее идеальным аксессуаром для велосипедных прогулок и поездок. Она легко помещается в рюкзак или карман и не занимает много места.

Если вы являетесь владельцем велосипеда в городе Саратов, подножка для велосипеда станет незаменимым аксессуаром, который обеспечит безопасность и удобство при парковке вашего велосипеда. Приобретите ее сейчас и наслаждайтесь комфортом и уверенностью в своем велосипедном опыте.

Характеристики

состояние
Б/У
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Саратовская область, Саратов, Кировский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий