Плоскошовка новая VMA V-W4-01BB

Плоскошовка новая VMA V-W4-01BB. Состояние: новое.

Продаю новую плоскосовку ВМА-В W4-01BB в городе Псков.

Плоскосовка ВМА-В W4-01BB - это современное и эффективное оборудование, предназначенное для планировки и выравнивания поверхностей различных материалов. Она является незаменимым инструментом при проведении строительных, ремонтных и отделочных работ.

Предлагаемая плоскосовка является новой и не была использована ранее. Она обладает высоким качеством и надежностью, что гарантирует долгий срок службы без поломок и сбоев.

ВМА-В W4-01BB оснащена мощным двигателем, который позволяет выполнять работу быстро и эффективно. Она обладает регулируемой глубиной погружения, что позволяет легко контролировать процесс обработки поверхности. Кроме того, плоскосовка оснащена удобной рукояткой и имеет компактные размеры, что облегчает ее транспортировку и хранение.

Это идеальное решение для профессионалов и любителей, занимающихся строительством или ремонтными работами. При помощи плоскосовки ВМА-В W4-01BB вы сможете быстро и качественно выровнять поверхность любого материала, будь то бетон, дерево или камень.

Если вы находитесь в городе Пскове и вам требуется новая плоскосовка высокого качества, то это предложение идеально подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести это надежное и эффективное оборудование по выгодной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для оформления заказа. Жду вашего звонка!

Характеристики

Тип
Швейные машинки
47 500 руб.   ≈ 516 $   ≈ 481 €