Плойка для завивки волос Vitek (новая)

Плойка для завивки волос Vitek (новая). Состояние: новое.

В городе Серов доступна для продажи плойка для завивки волос Vitek Novaa 2047466. Это отличное предложение для тех, кто хочет создавать красивые прически простым и быстрым способом.

Плойка Vitek Novaa 2047466 обладает множеством преимуществ, которые делают ее незаменимой помощницей в укладке волос. Она оснащена керамическим покрытием, которое равномерно распределяет тепло, предотвращая повреждение волос. Благодаря технологии ионизации, плойка снижает статическое электричество и делает волосы более шелковистыми.

Одно из ярких преимуществ Vitek Novaa 2047466 - это возможность регулировать температуру. Благодаря этому, вы можете выбрать наиболее комфортный режим для своих волос, учитывая их тип и состояние. Кроме того, плойка быстро нагревается - всего за несколько минут вы сможете начать создавать прическу.

Плойка для завивки волос Vitek Novaa 2047466 имеет удобную эргономичную ручку, которая обеспечивает комфортное использование. Она легкая и компактная, поэтому вы можете брать ее с собой в путешествия и всегда выглядеть идеально.

Не упустите возможность приобрести плойку для завивки волос Vitek Novaa 2047466 в городе Серов. Она станет незаменимым инструментом для создания прекрасных причесок, которые не оставят равнодушными ни вас, ни окружающих.

Характеристики

Тип
Фены
600 руб.   ≈ 7 $   ≈ 6 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Свердловская область, Серовский г.о., Серов, ул. Ленина, 175

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий