Плойка для волос Vitek

Плойка для волос Vitek. Состояние: Б/у.

Продаю плойку для волос Vitek 1639261 в городе Уфа.

Эта плойка - отличный инструмент для создания разнообразных причесок и стайлинга волос в комфорте вашего дома. Она обладает всеми необходимыми функциями и возможностями для того, чтобы вы могли легко и быстро достичь желаемого результата без посещения салонов красоты.

Плойка Vitek 1639261 имеет керамическое покрытие, которое равномерно нагревает волосы, предотвращая их повреждение и пересушивание. Благодаря этому, вы можете быть уверены в сохранении здоровья ваших волос при использовании данного устройства.

Устройство оснащено тремя режимами температуры, что позволяет вам выбрать оптимальный режим для вашего типа волос и желаемого стиля. Вы сможете создавать как крупные, объемные локоны, так и мелкие, аккуратные завитки, а также выпрямлять волосы, придавая им гладкость и блеск.

Плойка Vitek 1639261 имеет быстрый нагрев до рабочей температуры, что позволяет вам экономить время. Кроме того, устройство оснащено функцией автоматического отключения через определенное время без использования, что обеспечивает безопасность и экономию энергии.

Эта плойка в идеальном состоянии, использовалась всего несколько раз. Продаю ее по причине ненадобности. В комплекте с плойкой идет оригинальная упаковка и инструкция по использованию.

Если вы хотите иметь возможность создавать разнообразные прически и ухаживать за своими волосами в домашних условиях, то плойка Vitek 1639261 - отличный выбор для вас. Поторопитесь, ведь такое предложение не останется незамеченным! Свяжитесь со мной для подробностей и организации встречи для осмотра и покупки. Сделайте свои волосы еще более красивыми и ухоженными с помощью этой замечательной плойки Vitek 1639261!

Характеристики

Тип
Фены
370 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Башкортостан, г.о. Уфа, с. Нагаево

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий