Плойка для волос СССР

Плойка для волос СССР. Состояние: Б/у.

Вниманию жителей Сергиева Посада и всех любителей старинных предметов и коллекционирования! Мы рады предложить вам уникальный экземпляр - плойку для волос времен СССР. Этот аутентичный предмет непременно привлечет внимание ценителей истории и эстетического вкуса.

Плойка для волос изготовлена в СССР во времена, когда такие предметы были неотъемлемой частью жизни женщин. Она является свидетелем эпохи и отличается своей особой культурной ценностью. Внешне плойка выполнена в классическом стиле того времени, что делает ее не только функциональным предметом, но и уникальным элементом интерьера.

Этот аутентичный предмет может стать замечательным подарком для коллекционеров, поклонников винтажных вещей или просто для тех, кто ценит уникальность и историческую ценность предметов. Он также может стать отличным элементом декора в вашем доме или студии, придавая ему особый шарм и неповторимость.

Мы приглашаем вас заглянуть на наш сайт и ознакомиться с деталями этого предложения. Вы можете сделать заказ прямо сейчас и стать обладателем этого уникального предмета. Обратите внимание, что количество таких плойков ограничено, и это действительно редкое предложение.

Сделайте шаг в прошлое и ощутите настоящую атмосферу СССР с нашей плойкой для волос. Пусть она станет частью вашей коллекции или прекрасным подарком для близких. Не упустите возможность заполучить этот уникальный предмет, который перенесет вас в незабываемую эпоху нашей страны.

Характеристики

Тип
Фены
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Сергиево-Посадский г.о., Сергиев Посад, Октябрьская ул., 11

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий