Плойка babyliss для локонов

Плойка babyliss для локонов. Состояние: Б/у.

Предлагается к продаже плойка для создания красивых и стильных локонов от известного производителя BaByliss. Это высококачественное устройство, которое поможет вам легко и быстро создать эффектные волны и завитки, добавив вашей прическе неповторимый шарм и объем.

Плойка обладает рядом преимуществ, которые делают ее незаменимым инструментом для создания прекрасных укладок. Во-первых, она оснащена керамическим покрытием, которое равномерно распределяет тепло и защищает ваши волосы от повреждений. Кроме того, плойка имеет различные режимы температуры, что позволяет подобрать оптимальный режим для вашего типа волос.

Благодаря удобной форме и эргономичному дизайну, плойка легко держится в руке и позволяет комфортно выполнять укладку. Кроме того, она оснащена длинным шнуром, который обеспечивает свободу движений во время использования.

Плойка от BaByliss – это отличный выбор для тех, кто стремится выглядеть стильно и поддерживать актуальные тенденции в мире красоты. С ее помощью вы сможете создавать разнообразные прически, от нежных волн до ярких и объемных локонов. Также она идеально подходит для использования как в повседневной жизни, так и для особых случаев, таких как свадьбы или вечеринки.

Приобретая плойку для создания локонов от BaByliss, вы получаете не только качественный и надежный продукт, но и инструмент, который поможет вам выразить свою индивидуальность и подчеркнуть свою красоту. Не упустите возможность приобрести эту плойку прямо сейчас по выгодной цене в городе Пятигорск.

Характеристики

Тип
Фены
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ставропольский край, Пятигорск, ул. Адмиральского

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий