Плиты животноводческие

Осуществляем оптовые поставки резинокордных
плит для животноводческих помещений (резиновые напольные покрытия для
животноводческих комплексов). Данные резиновые покрытия можно использовать в
доильных залах, стойлах, проходах, для поверхностей с мобильным
навозоудалением. Отличаются высокой прочностью и эластичностью, защищают
животных от травматизма и переохлаждения, не требуют постоянного ухода. Простой
и быстрый монтаж прямо на бетонный пол. Размеры плит: 1900х100х15мм,
1900х100х25мм, 1900х1200х32мм

Скидки от объёма!

В городе Казань предлагаются замечательные зивотноводческие плиты, которые идеально подойдут для строительства сараев, хлевов, загонов и других сооружений, связанных с животноводством. Эти плиты изготовлены из высококачественного бетона, обладают прочностью и долговечностью, что делает их идеальными для использования в аграрной сфере.

Зивотноводческие плиты имеют удобный размер, что облегчает их установку и экономит время при строительстве. Они имеют плоскую поверхность, что обеспечивает комфорт и безопасность для скота, предотвращая возможные травмы или повреждения копыт.

Благодаря своей прочности и устойчивости к различным погодным условиям, зивотноводческие плиты могут служить долгие годы без каких-либо видимых повреждений или деформаций. Они также устойчивы к воздействию химических веществ, используемых при уходе за животными.

Покупая эти плиты, вы получаете надежное и долговечное решение для строительства животноводческих объектов. Они помогут вам создать комфортные условия для содержания скота, что положительно скажется на его здоровье и производительности. Эти плиты также легко моются и обслуживаются, что облегчает уход и поддержание чистоты в помещениях.

Не упустите возможность приобрести качественные зивотноводческие плиты по выгодной цене в городе Казань. Сделайте свой выбор в пользу надежности, прочности и удобства использования. Закажите плиты прямо сейчас и начните строительство своих объектов животноводства сегодня!

Характеристики

тип
Другое
1 650 руб.   ≈ 18 $   ≈ 17 €