Плита газовая Gefest. 50*50. Доставка. Установка

Плита газовая Gefest. 50*50. Доставка. Установка. Состояние: Б/у.

В городе Нижний Новгород предлагается газовая плита GEfest 5050 с возможностью доставки и установки.

GEfest 5050 - это надежная и функциональная плита, которая станет незаменимым помощником в вашей кухне. Она обладает современным дизайном и компактными размерами, что позволяет установить ее даже в небольшой кухне.

Эта газовая плита оснащена пятью газовыми конфорками разного размера, что позволяет одновременно готовить различные блюда, экономя время и усилия. Благодаря регулируемым решеткам, вы можете легко настроить плиту под любой размер кастрюли или сковороды.

GEfest 5050 также оснащена электрической духовкой объемом 65 литров. Вы сможете приготовить разнообразные блюда, включая пиццу, пироги, запеканки и многое другое. Духовка имеет несколько режимов нагрева, что позволяет выбрать оптимальную температуру для каждого блюда.

Кроме того, плита GEfest 5050 имеет удобную и понятную панель управления, которая позволяет легко управлять каждой конфоркой и духовкой.

Если вы находитесь в городе Нижний Новгород, компания "ТоргОбмен" предлагает доставку и установку плиты GEfest 5050. Мы гарантируем качественное обслуживание и профессиональную установку, чтобы вы могли начать готовить свои любимые блюда как можно скорее.

Не упустите возможность приобрести надежную и функциональную газовую плиту GEfest 5050 с доставкой и установкой в городе Нижний Новгород. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством при готовке!
3 400 руб.   ≈ 37 $   ≈ 34 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Нижегородская область, Нижний Новгород, Путейская ул., 28/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий