Плита газовая Гефест

Плита газовая Гефест. Состояние: Б/у.

Продаю газовую плиту GEFEST в отличном состоянии! Плита представляет собой надежное и удобное устройство для приготовления пищи, которое найдет свое место в любой кухне.

Эта модель плиты известного производителя GEFEST обладает всеми необходимыми функциями для комфортного приготовления пищи. Она оснащена четырьмя газовыми конфорками различного диаметра, что позволяет готовить несколько блюд одновременно. Каждая конфорка имеет регулятор мощности, позволяющий легко настроить нужную температуру для оптимального приготовления.

Плита также оснащена электрической духовкой, в которой можно готовить и запекать различные блюда. У нее есть функция верхнего и нижнего нагрева, а также конвекция, что способствует более равномерному прогреву пищи и придает блюдам аппетитный вид. Духовка имеет температурный режим от 50 до 250 градусов Цельсия, что позволяет выбрать оптимальный режим приготовления для разных ингредиентов.

Корпус плиты выполнен из прочной и надежной стали, что обеспечивает долгий срок службы устройства. Плита также оснащена электрическим поджигом, что значительно упрощает процесс зажигания газа. Все ручки и переключатели находятся на удобном месте и легко управляются, что обеспечивает максимальный комфорт в использовании.

Плита находится в городе Воронеж и готова к продаже. Все функции устройства проверены и работают безупречно. Покупая плиту GEFEST, вы получаете надежный и высококачественный прибор для приготовления пищи, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Не упустите возможность приобрести эту плиту по привлекательной цене!
8 500 руб.   ≈ 92 $   ≈ 86 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Воронежская область, Воронеж, Московский пр-т, 90

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий