Плита газовая /доставка

Плита газовая /доставка. Состояние: Б/у.

Продаю газовую плиту с доставкой в городе Челябинск

Если вы ищете надежную и функциональную газовую плиту для своей кухни, то у нас есть отличное предложение для вас! Мы предлагаем вам нашу высококачественную газовую плиту с гарантией качества и бесплатной доставкой по городу Челябинск.

Наша газовая плита имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер кухни. Она оборудована четырьмя газовыми конфорками различной мощности, что позволяет готовить несколько блюд одновременно. Также плита оснащена удобной духовкой с регулируемым термостатом, что обеспечивает равномерное и качественное приготовление пищи.

Наша газовая плита отличается надежностью и долговечностью. Она изготовлена из прочных материалов, которые легко чистятся и не подвержены коррозии. Благодаря этому, плита прослужит вам долгие годы, не теряя своих функциональных возможностей.

Мы предлагаем бесплатную доставку по городу Челябинск, чтобы вы могли получить вашу газовую плиту без лишних хлопот. Наша команда опытных специалистов гарантирует качественную установку и подключение плиты к газовой системе вашего дома.

Не упустите возможность приобрести высококачественную газовую плиту с доставкой в городе Челябинск. Звоните нам по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Покупка газовой плиты – это инвестиция в комфорт и удобство вашей кухни.
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Челябинская область, Челябинск, Ленинский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий