Плита электрическая Лада

Плита электрическая Лада. Состояние: Б/у.

Продаю электрическую плиту Lada в городе Воронеж.

Эта плита является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и удобное решение для приготовления пищи. Она обладает всеми необходимыми функциями и оснащена самыми современными технологиями, чтобы обеспечить вам комфорт и эффективность во время готовки.

Плита Lada имеет четыре нагревательных элемента, которые позволяют вам приготовить несколько блюд одновременно. Благодаря различным размерам и настройкам элементов, вы можете выбрать наиболее подходящие условия для каждой конкретной задачи. Кроме того, она оборудована духовкой, которая позволяет печь и запекать разнообразные блюда.

Плита оснащена интуитивно понятным и легким в использовании электронным контроллером, который позволяет точно настроить температуру и время готовки. Также есть функция таймера, которая поможет вам следить за процессом приготовления и избежать пересушивания или пережаривания блюд.

Одной из важных особенностей этой плиты является ее энергоэффективность. Она потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет сэкономить ваши деньги на счетах за электричество без каких-либо ущербных для вас последствий.

Плита Lada имеет привлекательный и современный дизайн, который стильно впишется в интерьер вашей кухни. Она выполнена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность.

Эта электрическая плита Lada предлагается в отличном состоянии, полностью функциональной и готовой к использованию.

Если вы находитесь в городе Воронеж и ищете надежное и удобное решение для готовки, то плита Lada - отличный выбор. Не упустите эту возможность и свяжитесь со мной, чтобы обсудить детали продажи и организовать осмотр плиты.
6 500 руб.   ≈ 71 $   ≈ 66 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Воронежская область, Воронеж, Московский пр-т, 90

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий