Плита электрическая

Плита электрическая. Состояние: Б/у.

Продаю электрическую плиту в городе Энгельс.

Предлагаю вашему вниманию качественную и надежную электрическую плиту, которая будет отличным расширением вашей кухни и поможет вам в приготовлении вкусных и разнообразных блюд.

Плита обладает всеми необходимыми функциями и возможностями для приготовления пищи. В ее комплектацию входят четыре конфорки, которые позволяют готовить на разных температурах одновременно. Это очень удобно, особенно если у вас большая семья или вы часто устраиваете приятные посиделки с друзьями.

Благодаря встроенной электрической духовке, вы сможете выпекать пироги, печенье, запекать мясо или овощи. Духовка обеспечивает равномерный нагрев и сохраняет вкус и аромат готового блюда.

Плита имеет современный и стильный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер вашей кухни. Ее компактные размеры позволяют экономить место и удобно разместить плиту даже в небольшой кухонной зоне.

Плита в отличном состоянии и полностью функциональна. Покупка плиты - это отличная возможность сэкономить деньги, так как вы получаете качественное оборудование по низкой цене.

Если вы ищете надежную и функциональную электрическую плиту для своей кухни, то эта предложение - идеальный вариант для вас. Звоните и договоримся о просмотре и покупке.
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Саратовская область, Энгельсский р-н, Энгельс, ул. Колотилова, 155

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий