Плита

Плита. Состояние: Б/у.

Продаю газовую плиту в отличном состоянии в городе Петрозаводск. Плита предлагается по привлекательной цене на платформе torgobmen.ru.

Эта плита — идеальное решение для дома или квартиры, где вы предпочитаете готовить на газе. Она обеспечивает надежное и быстрое приготовление еды, сохраняя все питательные вещества и естественный вкус продуктов.

Плита имеет четыре газовых конфорки, что позволяет одновременно готовить несколько блюд разных размеров. Каждая конфорка имеет регулируемую мощность, что позволяет точно контролировать процесс приготовления.

Также плита оснащена электрической духовкой, которая позволяет выпекать хлеб и пироги, готовить жаркое, запеканки и другие блюда. Духовка имеет регулируемую температуру, а также функцию гриля для быстрого подрумянивания и придания блюдам аппетитного вида.

Кухонная плита выполнена в современном дизайне и легко впишется в любой интерьер вашей кухни. Компактные размеры позволяют экономить пространство, а надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы плиты.

Плита находится в отличном техническом состоянии, все функции работают исправно. Она была подвергнута тщательной проверке, чтобы убедиться, что она готова к использованию.

Если вы ищете надежную и функциональную газовую плиту для вашей кухни в Петрозаводске, не упустите эту возможность. Позвоните мне или напишите сообщение, чтобы договориться о деталях о покупке. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать время для осмотра и покупки плиты.

Не упустите эту возможность обновить вашу кухню с помощью этой надежной и удобной плиты. Жду ваших звонков и сообщений!
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 100 €