Плед полуторка

Плед полуторка. Состояние: Б/у.

Продаю плед размером полуторка (1,5 метра) в городе Саратов!

Если вы ищете уютное и стильное дополнение для своего дома, то этот плед идеально подойдет для вас. Он выполнен из высококачественного материала, обеспечивая максимальный комфорт и тепло в холодные зимние вечера.

Плед имеет привлекательный дизайн с ярким геометрическим принтом, который добавит в ваш интерьер изюминку и станет настоящим акцентом свежести. Он также может послужить прекрасным подарком для ваших близких или друзей.

Этот плед универсально подходит для использования в различных комнатах вашего дома - на диване, кресле или кровати. Вы можете использовать его как теплое одеяло, чтобы укрыться во время чтения книги или просмотра фильма. Также он отлично подойдет для пикника или отдыха на природе.

Цена этого пледа очень доступна, и вместе с тем, он отличается высоким качеством и долговечностью. Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный плед для вашего дома в городе Саратов. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о деталях покупки и доставки. Буду рад ответить на все ваши вопросы.
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Саратовская область, Саратов, Соколовая ул., 356А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий