Плед одеяло

Плед одеяло. Состояние: Б/у.

Продаю плед из шерсти, ручной работы, в городе Екатеринбург. Этот уникальный предмет интерьера станет прекрасным дополнением к вашему домашнему комфорту. Плед выглядит очень элегантно и изысканно благодаря своему красивому дизайну и натуральному материалу.

Шерсть, используемая для создания этого пледа, является высококачественной и приятной на ощупь. Она обеспечивает тепло и уют в холодные зимние вечера, а также обладает отличными терморегулирующими свойствами. Плед обладает способностью сохранять тепло и одновременно пропускать воздух, что делает его идеальным выбором для комфортного отдыха на диване или кресле.

Дизайн этого пледа отличается своей универсальностью и стильностью. Он подойдет для любого интерьера, будь то современный стиль или классический. Плед имеет красивый узор, который придаст вашему дому особый шарм и оригинальность.

Этот плед также может стать отличным подарком для ваших близких и друзей. Благодаря своей высокой качественной работе и элегантному дизайну, он будет радовать его обладателя долгие годы.

Вам необходимо только связаться со мной, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую удобную встречу для осмотра и приобретения этого прекрасного пледа. Продаем по адекватной цене, учитывая его высокое качество и уникальность. Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный предмет интерьера для вашего дома!
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Свердловская область, Екатеринбург, Железнодорожный район, микрорайон Семь Ключей, Якорный пер., 12

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий