Платок косинка

Продаю Платок или косинка новый есть около 50шт цена 120 рублей размер где-то 200х110х110

Продаю стильный и элегантный платок в городе Астрахань. Этот платок изготовлен из высококачественного материала, обладает прекрасными декоративными элементами и ярким дизайном. Он идеально подходит для создания модных и красивых образов.

Платок имеет размер, достаточный для различных способов его ношения: его можно завязывать на шее, носить на голове, использовать в качестве пояса или аксессуара для сумки. Этот универсальный предмет одежды станет отличным дополнением к вашему гардеробу и добавит яркости и индивидуальности вашему образу.

Кроме того, платок очень удобен в использовании: он легко складывается и занимает небольшое пространство в вашей сумке или кармане, что позволяет всегда иметь его под рукой в случае необходимости. Таким образом, вы сможете создавать красивые и стильные образы в любой момент, подчеркивая свою индивидуальность и чувство стиля.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный платок в городе Астрахань. Он станет отличным подарком для себя или для близкого человека. Закажите его прямо сейчас и добавьте эксклюзивность и элегантность в свой образ.

Характеристики

тип
другое
пол
Женский